Relaxdays Canard de bain en 5cm par lot de 12

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
20,15 €
Livraison gratuite

Relaxdays Canard de bain 5cm lot de 12, Jouet de baignoire caoutchouc, petits et grands, format classique, déco, jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Canard de bain 5cm lot de 12, Jouet de baignoire caoutchouc, petits et grands, format classique, déco, jaune

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Canard de bain 5cm lot de 12, Jouet de baignoire caoutchouc, petits et grands, format classique, déco, jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 20,00 €

Relaxdays 10024283 Lot De 12 Canards De Bain Classiques Pour Baignoire, Jouet De Bain Pour Petits Et Grands

Livraison sous 3 a 5 jours
39,29 €
Livraison gratuite
Relaxdays Canard de bain en 5cm par lot de 12

Offre la moins chère

12 canards de bain mignons sont inclus dans ce lot afin de transformer votre baignoire en une mare aux canards. Les canards joyeux qui couinent et se baignent ravissent les enfants comme les adultes et contribuent à faire du bain un moment de plaisir. En un tour de main, vous pouvez aussi faire couiner les canards. Vous pouvez utiliser le lot de canards qui couinent comme une décoration amusante de bain ou les offrir à vos petits invités lors des fêtes d'anniversaire des enfants.Canards qui couinent en détails- Set de 12- Chacun H x L x P : env. 5 x 6 x 5 cm- Poids : env. 10 g- Matériau : PVC- Couleur : jauneCanard de bain pour les grands et les petits- Comme jouet de bain ou décoration dans la salle de bain- Couinent et nagent sur l’eau- Canard en caoutchouc classique au design mignon- Pour la maison et comme cadeau d'anniversaireContenu de la livraison- 12 x Canards de bain- Livré sans objets de décoration
20,15 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Canard de bain en 3,5 cm par lot de 96
33,59 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Canard de bain de 5 cm par lot de 48
33,59 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Canard de bain de 5 cm par lot de 120
57,55 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Canard de bain en 3,5 cm par lot de 240
57,59 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Canard en Plastique, Lot de 15, canetons, nageant, résistant aux intempéries, Figure décorative, Jardin, Jaune-Noir
29,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite