Relaxdays Carillon à vent en bambou

Relaxdays Carillon à Vent, Bambou, Sons relaxants, pour Suspendre, H x L : env. 58,5 x 18,5 cm, Balcon et Jardin, Nature

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Carillon à vent en bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Carillon à Vent, Bambou, Sons relaxants, pour Suspendre, H x L : env. 58,5 x 18,5 cm, Balcon et Jardin, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Carillon léger carillon à vent carillon en bambou carillon décoratif marron

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Carillon à Vent, Bambou, Sons relaxants, pour Suspendre, H x L : env. 58,5 x 18,5 cm, Balcon et Jardin, Nature

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Carillon à Vent, Bambou, Sons relaxants, pour Suspendre, H x L : env. 58,5 x 18,5 cm, Balcon et Jardin, Nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Carillon à vent en bambou

Offre la moins chère

Ce carillon à vent apportera une brise de relaxation dans votre intérieur. Fabriqué en bambou, il convainc par son style simple nature. Grâce à l’anneau, vous pourrez accrocher facilement le carillon à vent, qui pourra ainsi apporter une touche d’élégance à votre jardin ou votre balcon. Et pourquoi ne pas le placer à l’intérieur de votre nid douillet ?Carillon à vent en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 58,5 x 18,5 x 6,5 cm- Diamètre de l’anneau : env. 2 cm- Poids : env. 0,3 kg- Matériau : bambou- Couleur : marronCarillon à vent décoratif- Sons relaxants- Style simple et nature- À suspendre en un claquement de doigts- Convient à l’extérieur et à l’intérieur- Résistant aux intempériesContenu de livraison- 1x carillon à vent- Livraison sans articles de décoration
23,99 €
2-3 jours