Relaxdays Casier à vin en acacia 24 bouteilles

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Casier à vin 24 Bouteilles, Bois d'acacia, 82 x 36 x 24 cm, pour vin Rouge et Blanc, Naturel, Salon, Bar

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Casier à vin 24 Bouteilles, Bois d'acacia, 82 x 36 x 24 cm, pour vin Rouge et Blanc, Naturel, Salon, Bar

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Casier à vin support pour bouteilles porte-bouteilles bar à vin bois d'acacia

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Casier à vin en acacia 24 bouteilles

Offre la moins chère

Ce porte-bouteilles en acacia robuste est un indispensable pour tous les amateurs de vin ! Il permet de présenter vos cépages préférés avec élégance et d'avoir toujours une bouteille à portée de main lorsque vous recevez des invités ou souhaitez déguster un verre le soir. Les bouteilles étant stockées couchées, les bouchons ne se dessèchent pas. Le casier séduit par son design naturel.Casier à bouteilles - détails- Dimensions H x L x P : env. 82 x 36 x 24 cm- Charge maximale : env. 55 kg- Matière : acacia- Couleur : naturelÉlégant casier à bouteilles en bois- Peut accueillir 24 bouteilles de vin standard- Présentation stylée et élégante de vos vins préférés- Le stockage horizontal empêche le bouchon de se dessécher- Fabriqué en acacia décoratif pour un charme naturel- À poser dans le salon, la cuisine ou le bar- Le plateau supérieur est idéal pour déco, accessoires de vin, etc.- Comprend protection anti-basculement et patins antidérapantsContenu de la livraison- 1x étagère à vin en piè
57,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Étagère à vin en bambou cuisine noir
32,63 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère pour 9 bouteilles de vin
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Casier à vin bambou 12 bouteilles
27,83 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Casier à vin 9 bouteilles
33,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Casier à vin 4 bouteilles porte-verre
21,11 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite