Relaxdays Chaise de camping pliable fauteuil pêche

Relaxdays Chaise camping pliable rembourrée porte-boissons dossier réglable 108×90×72 cm bleu/noir

Relaxdays Chaise de camping pliable fauteuil pêche

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chaise de camping pliable fauteuil de pêche rembourré avec porte-boissons dossier réglable HxlxP: 108 x 90 x 72 cm, bleu noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chaise de camping pliable fauteuil de pêche rembourré avec porte-boissons dossier réglable HxlxP: 108 x 90 x 72 cm, bleu noir

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Chaise de camping - Relaxdays - Pliable - Dossier réglable - Rembourrée - Porte-boissons

3 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chaise de camping pliable fauteuil de pêche rembourré avec porte-boissons dossier réglable HxlxP: 108 x 90 x 72 cm, bleu noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
100,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Chaise pliante pour votre enfant
28,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 10031573 chaise de camping
25,91 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chaise Pliante pour Votre Enfant, Design Original, HxLxP : 51,5 x 36 x 37,5 cm, pour l'extérieur, Multicolore
39,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chaise de camping pliable fauteuil pêche

Offre la moins chère

Soyez assis confortablement grâce aux accoudoirs, au dossier inclinable et à l’assise rembourrée de cette chaise de jardin. Outre son confort indéniable, ce fauteuil pliant est aussi très pratique: Il se transporte facilement une fois plié dans la sacoche de transport. Le porte-gobelet est idéal pour des bouteilles, collations ou une lampe de poche. La poche qui se ferme est idéale pour vos objets de valeur. Appuyez sur les boutons du cadre pour incliner votre dossier jusqu’à 3 niveaux vers l’arrière. Chaise de camping pliante • Dimensions de la chaise HxlxP: 108 x 90 x 72 cm • Dimensions pliée H x l x P: 100 x 22,5 x 22,5 cm • Dimensions du dossier H x l x P: 59 x 50 cm • Dimensions surface d’assise H x l x P: 55 x 48 cm • Hauteur d’assise: 49 cm • Dimensions porte-boissons HxlxP: 9,5 x 8 x 8 cm • Poids: 4,4 kg Chaise pliante réglable • Couleur : Bleu, noir • Matériel : polyester anti-déchirure • Remplissage : mousse • Cadre en acier stable • Dossier inclinable vers l’arrière • Charge
57,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr