Relaxdays Chariot de courses pliable

Relaxdays Chariot de courses pliable, roulettes caoutchouc, 35 kg, aluminium bleu

Relaxdays Chariot de courses pliable

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot de courses pliable, poignée, roulettes en caoutchouc, 35 kg, poussette de marché, aluminium, bleue, Blue

En stock
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot de courses pliable, poignée, roulettes en caoutchouc, 35 kg, poussette de marché, aluminium, bleue, Blue

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot de courses pliable Poussette de marché Poignée téléscope Pliable Caddie

Livraison sous 3 a 5 jours
58,41 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot de courses pliable, poignée, roulettes en caoutchouc, 35 kg, poussette de marché, aluminium, bleue, Blue

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,95 €
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de courses pliable

Offre la moins chère

Le chariot de courses est pratique et permet d’acheter confortablement beaucoup de choses. Grâce à la poigné en aluminium extensible vous poussez facilement votre chariot à travers supermarchés, boutiques et les rues. Les roulettes en caoutchouc roulent bien et sont à peine audibles Une fois les courses finies, vous pliez le chariot de sorte qu’il prenne peu de place dans le coffre de la voiture. Avec la poignée entrée le chariot fait également fonction de boîte de rangement dans votre cuisine.Détails sur la poussette de marché- Dimensions poignée dépliée H x l x P : env. 98 x 45,5 x 37 cm- Dimensions poignée pliée H x l x P : env. 46 x 45,5 x 37 cm- Dimensions plié H x l x P : env. 46 x 45,5 x 8 cm- Dimensions intérieures panier HxlxP: 34,5 x 39,5 x 32 cm- Charge maximale : 35 kg- Poids: env. 2,6 kg- Matière : plastique ABS, aluminium, PU caoutchoucCaddie à roulettes pliable - Pour faire les courses, transporter ou conserver - Se replie et se range sans prendre de place:- avec poignée
33,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Chariot pliant avec toit
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de pêche avec sac
115,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite