Relaxdays Chariot de courses roulettes pivotantes

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
52,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot de Courses avec Couvercle, Caisse Pliable à roulettes, poignée inclinable, 35 kg, Noir

2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot de Courses avec Couvercle, Caisse Pliable à roulettes, poignée inclinable, 35 kg, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Chariot de courses Caisse pliable Roulettes pivotantes Poignée inclinable marché

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
54,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot de Courses avec Couvercle, Caisse Pliable à roulettes, poignée inclinable, 35 kg, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,77 €
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de courses roulettes pivotantes

Offre la moins chère

Redécouvrez le plaisir de faire vos emplettes avec ce chariot pratique avec couvercle ! Grâce à son grand volume et sa capacité de charge élevée, il est parfait pour transporter toutes vos courses. Équipée d'un couvercle, la caisse garde vos courses à l’abri de la pluie et de la poussière. En plus, la conception pratique du chariot avec des roulettes pivotantes et une poignée télescopique permet de soulager votre dos. Une fois vos courses terminées, le chariot se plie en un clin d'œil et se range facilement. Enfin, grâce aux 2 freins, le chariot est particulièrement stable. Bientôt, vous ne pourrez plus vous passer de ce chariot pratique !Chariot de marché en détail- Dimensions poignée dépliée H x L x P : env. 101 x 43 x 44 cm- Hauteur de la poignée télescopique H x L x P : env. 101 / 92 / 84 / 78 / 54 cm- Dimensions plié H x L x P : env. 53,5 x 43 x 10,5 cm- Dimensions intérieures du panier H x L x P : 34 x 38,5 x 35 cm- Poids : env. 4,4 kgChariot à roulettes pliable- Volume : env. 50
52,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Chariot pliant avec toit
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de pêche avec sac
115,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite