Relaxdays Chariot de pêche avec sac

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
115,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot de Transport pour pêche, Camping et Jardin, Extensible, Pliable, Acier Vert 65x145x55 cm

2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chariot de transport, 65x145x55 cm, extensible et pliable, acier, sac, pêche/camping/jardin, vert

3 à 6 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Chariot de pêche, chariot de transport, chariot à main, 2 roues pneumatiques

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot de pêche avec sac

Offre la moins chère

Le chariot de transport en métal est votre compagnon fiable pour la pêche, le camping et le jardinage. Le chariot de pêche à roues gonflables permet de manœuvrer facilement sur tous types de terrain. Deux pieds d'appui assurent la stabilité lors du chargement et du déchargement. Son cadre extensible ajuste la longueur selon vos besoins, et les barres latérales rabattables offrent une surface de rangement plane. Les accessoires restent protégés et bien rangés dans le sac.Chariot de pêche en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 65 x 145 x 55 cm- Dimensions du sac H x L x P : env. 30 x 30 x 53 cm- Cadre extensible : env. 75-100 cm- Dimensions des roues : env. Ø 25 x 9 cm (3,50-4 pouces)- Matériaux : acier inoxydable, caoutchouc, polyester- Disponible en plusieurs couleursChariot de transport à deux roues- Idéal pour la pêche, le camping, le jardinage et autres activités de plein air- Cadre en acier avec jante solide pour une grande capacité de charge- Deux roues gonflables pour plu
115,19 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Chariot pliant avec toit
105,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot pliable avec hayon
52,79 €
Voir l'offre
Livraison gratuite