Relaxdays Chariot marron avec 4 roues

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Chariot marron avec 4 roues

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
95,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir Tuyau d’arrosage, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à air, attelage à clic, Chariot métal, Marron

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Dévidoir Tuyau d’arrosage, Jusqu’à 60 m de Tuyau, 4 Roues à air, attelage à clic, Chariot métal, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Roues décoratives en Bois, lot 2, décoration Jardin, terrasse, Roue Chariot Rustique, Style Far West, Marron (Lot de 6)
221,94 €
36.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Chariot marron avec 4 roues

Offre la moins chère

Si vous disposez d’un grand jardin, vous serez bien équipé pour l’entretenir. En deux temps trois mouvements, vous pourrez connecter votre tuyau d’arrosage au raccord prévu à cet effet. La manivelle vous permet d’enrouler le tuyau afin d’avoir un joli rendu et de le ranger sans encombre. Lorsque vous avez fini de vous en servir, vous pourrez le ranger sans difficulté dans votre remise avec ses 4 roues.Dévidoir sur roues en détail- Dimensions totales : H x L x P : env. 81 x 53 x 80 cm- Dimensions roues : L x D : env. 6 x 21 cm- Raccords : 3/4"- Pour max. : 60 m de tuyau 5/8’’ ou 45 m de tuyau 3/4’’- Poids : env. 10,8 kg- Matériau : Acier, caoutchouc- Couleur : MarronDévidoir à tuyau en métal - Pour enrouler votre tuyau facilement sans l’emmêler- Inclus : 2 connecteurs robinet en laiton pour un attelage facile- Avec manivelle pour facilement enrouler le tuyau- 4 roues à air profilées pour un transport aisé- Peut être rangé dans la remise du jardin lorsque non utiliséContenu de la livrais
95,99 €
2-3 jours