Relaxdays Chevalet de sciage en métal

Relaxdays Chevalet de sciage en acier pliable support tronçonneuse argenté 81 x 75,5 x 81 cm

Relaxdays Chevalet de sciage en métal

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chevalet de sciage, couper le bois, pliable, support tronçonneuse, acier, HxLxP: 81 x 75,5 x 81 cm, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Chevalet de sciage tréteau pliant léger chevalet coupe bois support de sciage

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chevalet de sciage, couper le bois, pliable, support tronçonneuse, acier, HxLxP: 81 x 75,5 x 81 cm, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chevalet de sciage, couper le bois, pliable, support tronçonneuse, acier, HxLxP: 81 x 75,5 x 81 cm, argenté

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,38 €
Livraison gratuite
Relaxdays Chevalet de sciage en métal

Offre la moins chère

Qu'il soit utilisé avec une scie manuelle ou une tronçonneuse, le tréteau en acier robuste convient aux deux types de scie. Le chevalet de sciage en métal facilite la découpe des bûches, du bois de chauffage ou des troncs d'arbres. Le bois est placé en travers dans le cadre du support et grâce à la denture décuplée, il est fixé dans une position stable. Si nécessaire, vous pouvez régler l'angle ainsi que la hauteur du support de la tronçonneuse à l'aide des vis de réglage. Lorsqu'il n'est pas utilisé, le tréteau pour bois est replié et rangé. Chevalet de sciage en détail - Dimensions totales H x L x P : env. 81 x 75,5 x 81 cm - Dimensions plié H x L x P : env. 101 x 75,5 x 7,5 cm - Charge: max. env. 150 kg - Poids : 5,5 kg - Matériau : Acier galvanisé - Couleur : Argenté Support de sciage solide pour les tronçonneuses - Le tréteau facilite le sciage du bois - Grande capacité de charge jusqu’à 150 kg - Denture décuplée - le bois est fermement fixé - Angle rapidement réglable grâce aux
38,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Lot de 20 petits chevalets en bois
23,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Chevalet de Table, réglable en Hauteur et en Angles, Petit modèle, Pliable, Support Images, 37 cm, Bois
23,47 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Lot de 40 petits chevalets en bois
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite