Relaxdays Chevalet de table XL en bois de hêtre

Relaxdays Chevalet de table inclinable, hauteur réglable, jusqu'à A3, hêtre naturel, 98×29×32 cm

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Chevalet de table XL en bois de hêtre

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
36,47 €
Livraison gratuite

relaxdays Chevalet de Table. inclinable, Ajustable en Hauteur, Jusqu’à A3, HxLxP 98 x 29 x 32 cm, Bois de hêtre, Nature

2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Chevalet de Table. inclinable, Ajustable en Hauteur, Jusqu’à A3, HxLxP 98 x 29 x 32 cm, Bois de hêtre, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Chevalet support pour toile léger chevalet de peinture chevalet ajustable

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Chevalet de table. inclinable, ajustable en hauteur, jusqu’à A3, HxLxP 98 x 29 x 32 cm, bois de hêtre, nature

3 à 6 jours
37,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Chevalet de Table. inclinable, Ajustable en Hauteur, Jusqu’à A3, HxLxP 98 x 29 x 32 cm, Bois de hêtre, Nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Chevalet de Table, réglable en Hauteur et en Angles, Petit modèle, Pliable, Support Images, 37 cm, Bois
24,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Valise chevalet Grosse en bois, hauteur et inclinaison réglables, XL tiroir, portable
79,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 20 petits chevalets en bois
23,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 100 petits chevalets en bois
47,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chevalet de table XL en bois de hêtre

Offre la moins chère

Pour les artistes amateurs, ce chevalet de table est idéal pour laisser libre cours à leur créativité sur des toiles de petit format. L'angle d'inclinaison et la hauteur du chevalet pour la table sont réglables en fonction de la technique de peinture et de son physique. Ce support pour toile ajustable soutient les toiles jusqu’au format A3. Ce support de toile convient parfaitement comme chevalet pour enfants, comme support pour tableaux et livres ou comme chevalet décoratif lors de mariages. Le support pour toile en bois de hêtre peut être plié pour gagner de la place. Chevalet de table dans les détails - Hauteur en position debout : environ 75 - 98 cm - Surface L x P : env. 29 x 32 cm - Angles d’inclinaison : 0° - 90° - Poids : env. 1,5 kg - Matériaux : Bois de hêtre - Couleur : nature Chevalet pour toiles de petit format - Hauteur de toile : env. 11 - 57 cm - Épaisseur de la toile : max. 2,3 cm - Hauteur de l’étagère : env. 10,5 - 33 cm - Dimensions plié H x L x P : env. 76 x 29
36,47 €
2-3 jours