Relaxdays Cloche Murale de Porte Fonte de Fer, Chouette, Design Antique, avec Corde, résistant aux intempéries, Blanc

Relaxdays Cloche de porte en fonte à chouette – Design antique, résistante aux intempéries

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Cloche Murale de Porte Fonte de Fer, Chouette, Design Antique, avec Corde, résistant aux intempéries, Blanc

Prix total le moins cher
En stock
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Cloche Murale de Porte Fonte de Fer, Chouette, Design Antique, avec Corde, résistant aux intempéries, Blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Cloche Murale de Porte Fonte de Fer, Chouette, Design Antique, avec Corde, résistant aux intempéries, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,91 €
Livraison gratuite

Relaxdays Cloche Sonnette Murale Fonte Chouette Hibou Clochette Porte Seuil Jardin Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
44,12 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Cloche alimentaire grise
21,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tuteur à plantes en lot de 2
49,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Cloche Murale de Porte Fonte de Fer, Chouette, Design Antique, avec Corde, résistant aux intempéries, Blanc

Offre la moins chère

Polyvalent: Sonnette pour le jardin, la terrasse ou l'entrée - En blanc élégant Décoratif: Charmante chouette attire comme par magie les regards curieux - cloche de jardin ancienne Matériau: Cloche en fonte massive - surface structurée de façon rugueuse et avec un design de grille Sonnerie: Grâce à la corde, on peut facilement faire sonner le clapet - cloche murale au son clair Essentiel: Cloche en fer HLP: 26,5 x 19 x 11 cm - Bande avec 3 trous percés (sans matériel montage)
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr