Relaxdays Clochette de porte oiseaux fonte de fer

Relaxdays Clochette de porte en fonte motif oiseau style antique brun

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Clochette de porte oiseaux fonte de fer

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Clochette de Porte en Fonte, Motif Oiseau, Antique, Style Maison de Campagne; Cloche Murale; décoration, Brun

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Clochette de Porte en Fonte, Motif Oiseau, Antique, Style Maison de Campagne; Cloche Murale; décoration, Brun

En stock
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Clochette de porte en fonte, Motif oiseau, Antique, Style maison de campagne Cloche murale décoration, brun

3 à 6 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Clochette de Porte en Fonte, Motif Oiseau, Antique, Style Maison de Campagne; Cloche Murale; décoration, Brun

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,75 €
Livraison gratuite

Relaxdays Clochette De Porte Antique Clochette De Jardin Cloche Murale En Fer Cloche Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
40,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Clochette de porte oiseau
23,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Cloche en fonte motif clé en argenté
22,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Cloche en fonte avec oiseaux
22,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Cloche en Fonte, Design Antique, Sonnette Jardin, Corde, Clochette pour l’extérieur, Accessoire Mural, Vert
22,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Clochette de porte oiseaux fonte de fer

Offre la moins chère

La clochette pour porte en fonte assorti des beaux oiseaux embellit les porches; terrasses et jardins. A côté de la porte et du portail, fixée au mur; la clochette invite et grâce à son carillon clair et fort bat le rappel pour rassembler la famille et les amis. Avec son aspect antique elle dégage un charme vintage et décore dans un style campagnard nostalgique votre espace extérieur. Grâce à trois trous déjà faits, la cloche en métal peut être facilement montée.Détails sur la cloche de porte - Dimensions totales H x L x P: env. 17 x 10 x 17 cm- Dimensions cloche H x D : env. 7 x 10 cm- Longueur cordon : env. 40 cm- Poids : env. 950 g- Matériau : Fonte, tissu- Couleur : marronCloche murale pour portes et portails- embellit votre porche; terrasse et jardin- clochette avec beau motif oiseau- carillon clair et fort - faites carillonner avec cordon-superficie brun antique dans aspect vintage- cloche murale avec 3 trous pré-percésContenu de la livraison- 1x cloche en fer «oiseau»- Livrés sa
23,99 €
2-3 jours