Relaxdays Cône d’arrosage en argile lot de 4

relaxdays Cône d’arrosage, Argile, x4, Bouteilles de vin et en Pet, jardinières et Plantes en Pot, arroseur, Terre Cuite

Relaxdays Cône d’arrosage en argile lot de 4

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
19,19 €
Livraison gratuite

relaxdays Cône d’arrosage, Argile, x4, Bouteilles de vin et en Pet, jardinières et Plantes en Pot, arroseur, Terre Cuite

En stock
19,99 €
Livraison gratuite

Cone d'arrosage oya en argile 4 pièces goutteurs en argile céramique 80 g

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Cône d’arrosage, Argile, x4, Bouteilles de vin et en Pet, jardinières et Plantes en Pot, arroseur, Terre Cuite

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

relaxdays Cône d’arrosage, Argile, x4, Bouteilles de vin et en Pet, jardinières et Plantes en Pot, arroseur, Terre Cuite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,16 €
Livraison à partir de 4,99 €

Relaxdays Cône d’arrosage en argile lot de 4

Offre la moins chère

Avec les 4 cônes en argile, alimentez en eau les plantes et les fleurs de manière automatique pendant un été chaud ou lorsque vous partez en vacances. L’argile perméable libère suffisamment d'eau sur une longue période afin de maintenir la terre humide. Pour ce faire, enfoncez les distributeurs d'eau dans la terre ou enterrez-les jusqu'au bord, puis insérez une bouteille de vin ou en PET dans l'ouverture. Vous pouvez maintenant vaquer à vos occupations sans vous soucier de l'arrosage de vos plantes. Cônes d’arrosage en argile en détail Dimensions H x L x P : env. 12,5 x 5 x 4,5 cm Dimensions intérieures L x P : env. 3,5 x 3,3 cm Poids : env. 80 g chacun - Matériau : Céramique - Couleur : Terre cuite Goutteurs en argile pour l’arrosage des plantes - Arrosage automatique des plantes pendant plusieurs jours - Pour les jardinières, pots, parterres, etc. - Parfaits pour les appartements, terrasses ou balcons - Idéaux pour les vacances, le bureau ou les paresseux - Adaptés aux bouteilles d
19,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr