Relaxdays Set de 2 corbeilles de rangement

Relaxdays Corbeille de salle de bain 10024174_126 Rond bois buri tressé main avec couvercle Lot de 2

Relaxdays Set de 2 corbeilles de rangement

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10024174_126 Corbeille de Salle de Bain Panier de Rangement Couvercle Lot de 2 Rond en Bois Buri tressé Main, Nature

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10024174_126 Corbeille de Salle de Bain Panier de Rangement Couvercle Lot de 2 Rond en Bois Buri tressé Main, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10024174_126 Corbeille de Salle de Bain Panier de Rangement Couvercle Lot de 2 Rond en Bois Buri tressé Main, Nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,96 €
Livraison gratuite
Relaxdays Set de 2 corbeilles de rangement

Offre la moins chère

Le lot de paniers tressés se compose de deux corbeilles de tailles différentes qui peuvent être utilisées comme boîtes de rangement ou pour bien décorer. Chaque corbeille est revêtue à l’intérieur d’un tissu blanc et est orné d’un nœud sur le devant. Les boîtes offrent de la place pour vos accessoires de bain, bijoux et autres accessoires et chaque boîte se referme à l’aide du couvercle rabattable. Pour les ranger et gagner de la place, il suffit simplement d’empiler les corbeilles les unes dans les autres.Indication : Puisque le produit est fabriqué à la main, les paniers peuvent varier légèrement sur la couleur, la taille et le design.Set de 2 corbeilles de rangement- Dimensions petit panier H x Ø: env. 17 x 26 cm- Dimensions grand panier H x Ø: env. 22 x 31 cm- Volume : 5 Litres / 10 Litres- Matériel : bois Buri, Polyester- Poids total : env. 1,2 kg- Disponibles en différentes couleursSet de corbeilles de rangement- Lot composé d’une grande et d’une petite corbeille- Pour les ustens
38,39 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Corbeille à linge bambou avec couvercle
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 paniers à linge bambou
71,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 corbeilles linge Bambou blanc
71,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 corbeilles linge Bambou gris
46,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite