Relaxdays 4x Corbeilles Panier de rangement bambou

Relaxdays Corbeille, Lot de 4, Panier de Rangement, Housse Amovible, poignée, Boîte étagère Armoire, HxLxP 20 x 31 x 31 cm, Nature

Relaxdays 4x Corbeilles Panier de rangement bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
40,31 €
Livraison gratuite

Relaxdays Corbeille, Lot de 4, Panier de Rangement, Housse Amovible, poignée, Boîte étagère Armoire, HxLxP 20 x 31 x 31 cm, Nature

En stock
41,99 €
Livraison gratuite

Panier de rangement corbeille pliable organisateur en bambou léger pliable

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
EUR 41,99 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays 4x Corbeilles Panier de rangement bambou

Offre la moins chère

Cette corbeille de rangement en bambou est un accessoire très indispensable pour mettre de l'ordre dans vos étagères ou armoires. Le panier pour étagère est très décoratif car il est constitué de bâtons en bambou qui sont reliés avec des fils pour que le panier reste pliable et stable. Il est muni d'une housse en tissu amovible et d'une poignée stable en métal. Détails sur la corbeille pliante en bambou- Dimensions H x L x P : env. 20 x 31 x 31 cm- Matériau : panier en bambou, polyester, métal- Poids : env. 0,5 kg- Couleur : nature- Lot de 4Panier de rangement pour étagères et armoires- Panier en bambou avec housse en tissu amovible- Poignée pratique pour faciliter le retrait de l'étagère- Corbeille pliante avec fond renforcé- Idéal pour ranger des petits objets- Rangement décoratif en aspect naturelContenu de la livraison- 4x Paniers de rangement- Sans décorations
40,31 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Lot de 3 paniers à linge bambou
71,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 corbeilles linge Bambou blanc
71,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 corbeilles linge Bambou gris
46,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 paniers à linge bambou nature
75,83 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 paniers à linge bambou
71,95 €
Voir l'offre
Livraison gratuite