Relaxdays Couverture Pique-Nique Picnic Plaid imperméable 200x200 cm poignée Isolation Tapis, Bleu-Beige, Coloré
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,99 €
8.0 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite
Relaxdays Couverture Pique-Nique Picnic Plaid imperméable 200x200 cm poignée Isolation Tapis, Bleu-Beige, Coloré
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 21,00 €
Relaxdays Couverture Pique-Nique Picnic Plaid imperméable 200x200 cm poignée Isolation Tapis, Bleu-Beige, Coloré
62,02 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Données logistiques
| Quantité | 1 pièce(s) |
Informations sur le produit
En bref
- Dimensions : 200x200 cm, idéale pour quatre personnes.
- Caractéristiques : Imperméable, facile à plier, transport pratique.
- Utilisations : Polyvalente pour pique-nique, plage, festivals.
9 variantes à partir de 30,71 €
Relaxdays Couverture Pique-Nique Picnic Plaid imperméable 200x200 cm poignée Isolation Tapis, Bleu-Blanc, Coloré
37,57 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couverture de Pique-Nique Picnic Plaid imperméable 200x200 cm poignée Isolation, Orange-Rouge, Coloré
31,98 €
8.0 EUR/1.0 mètre carré
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couverture Pique-Nique XXL, 200x200 cm, Tapis de Plage Polaire, imperméable, avec poignée, Carreaux colorés
35,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couverture Pique-Nique Picnic Plaid imperméable 200x200 cm poignée Isolation Tapis, Bleu-Blanc, Coloré
31,99 €
8.0 EUR/1.0 mètre carré
Amazon.fr
Livraison gratuite
relaxdays Couverture Pique-Nique XXL, 200x200 cm, Tapis de Plage Polaire, Isolation Thermique, imperméable, Anse, Gris
36,67 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couverture Pique-Nique Picnic Plaid imperméable Fleurs 200x200 cm poignée Isolation Tapis, Vert Clair, Coloré
37,21 €
9.3 EUR/1.0 mètre carré
Amazon.fr
Livraison gratuite
relaxdays Couverture Pique-Nique XXL, 200 x 200 cm, Tapis de Plage, Isolation Thermique, imperméable, Bleu foncé/Blanc
59,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Relaxdays Tapis piquenique, XXL, 200x200 cm, natte Polaire, Isolation Thermique, imperméable, poignée, Bleu/Gris/Blanc
59,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couverture de pique-nique à rayures
31,99 €
8.0 EUR/1.0 mètre carré
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couverture Pique-Nique XXL, 200x300 cm, Tapis de Plage Polaire, Isolation Thermique, imperméable, Arc-en-Ciel
48,66 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couverture pique-nique XXL 200x300 cm, isolation thermique, imperméable, gris/blanc
38,39 €
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couverture Pique-Nique XXL, 200 x 300 cm, Tapis de Plage Polaire, imperméable, avec poignée, Rouge - Orange
41,29 €
Amazon.fr
Livraison gratuite