Relaxdays Cuiseur vapeur bambou 2 étages 20,5 cm

Relaxdays Cuiseur vapeur bambou Panier asiatique 2 étages Ø 20,5 cm pour Dim Sum et riz nature

Relaxdays Cuiseur vapeur bambou 2 étages 20,5 cm

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
24,95 €
Livraison gratuite

Relaxdays cuiseur vapeur bambou, panier asiatique avec 2 étages, pour Dim Sum, riz, bamboo steamer, Ø 20,5 cm, nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays cuiseur vapeur bambou, panier asiatique avec 2 étages, pour Dim Sum, riz, bamboo steamer, Ø 20,5 cm, nature

2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays cuiseur vapeur bambou, panier asiatique avec 2 étages, pour Dim Sum, riz, bamboo steamer, Ø 20,5 cm, nature

3 à 6 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Cuiseur vapeur bambou bamboo steamer traditionnel léger 390 g 1 L 2 paniers

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,99 €
EUR 25,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays cuiseur vapeur bambou, panier asiatique avec 2 étages, pour Dim Sum, riz, bamboo steamer, Ø 20,5 cm, nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à 20,00 €

Relaxdays Cuiseur vapeur bambou Panier vapeur bambou Bamboo steamer Cuisson vapeur bambou

Livraison sous 3 a 5 jours
37,69 €
Livraison gratuite

Relaxdays cuiseur vapeur bambou, panier asiatique avec 2 étages, pour Dim Sum, riz, bamboo steamer, Ø 20,5 cm, nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,19 €
Livraison gratuite
Relaxdays Cuiseur vapeur bambou 2 étages 20,5 cm

Offre la moins chère

Avec le cuiseur vapeur bambou classique vous préparez de manière traditionnelle du riz pour des plats asiatiques. Le set de cuissons vapeur en bambou tressé consiste de 2 paniers vapeur et un couvercle. Mettez le cuiseur vapeur bambou dans un wok ou sur une casserole avec de l’eau bouillante. La vapeur passe par les fentes au sol et cuit toute sorte de riz en douceur. Utilisez les récipients aussi pour la préparation des légumes ou de poisson. Créez avec le bamboo steamer des plats sains et délicieux.Cuiseur vapeur bambou avec 2 étages en détails- Dimensions H x D: env. 16,5 x 20,5 cm- Panier dimensions intérieures H x D: env. 5,5 x 16,5 cm- Volume : env. 1 L chacun- Poids : env. 390 g- Matériau: Bambou, cotonPanier vapeur bambou classique- Mettre sur une casserole avec diamètre de jusqu’à 19 cm ou placer dans un grand wok- Pour la préparation traditionnelle de riz - Idéal pour riz collant et autres sortes- Cuisson légère pour un arôme fort et un plat sain et léger- Se prête aussi pour
24,95 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Cuiseur vapeur bambou 3 niveaux
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Cuiseur vapeur bambou 3 étages 24 cm
33,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays cuiseur vapeur bambou, panier asiatique avec 2 étages, pour Dim Sum, riz, bamboo steamer, Ø 26 cm, nature
42,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite