Relaxdays Demi-arche murale en métal

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Demi-arche murale en métal

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays : Demi-Arche pour rosiers, métal, H x l x P : 105 x 100 x 21 cm, Arche Murale pour fenêtres & Portes, Noir

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays : Demi-Arche pour rosiers, métal, H x l x P : 105 x 100 x 21 cm, Arche Murale pour fenêtres & Portes, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays : demi-arche pour rosiers, métal, H x l x P : 105 x 100 x 21 cm, arche murale pour fenêtres & portes, noir

3 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Arche pour rosiers demi-arche murale treillis tuteur porte jardin métal

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Arche de roses « 8 en 1 »
95,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays - Demi-Arceau pour rosiers, métal, H x l x P : 240 x 125 x 39 cm, Treillis pour Plantes grimpantes, Mural Noir
89,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Demi-arche murale en métal

Offre la moins chère

Qu'il soit utilisé comme portail d'entrée au-dessus d'une porte ou comme point d'intérêt romantique au-dessus d'une fenêtre, ce treillis mural pour rosiers apporte une élégante touche décorative à votre jardin. L'arche métallique soutient des plantes grimpantes - lierre, rosiers, clématites, vigne - pour leur permettre de croître et de s'enrouler, et met en valeur leur floraison. Les ornements sinueux donnent à l'arche un aspect raffiné, qui se remarque même sans végétation.Arche à roses demi-arc - détails- Dimensions H x L x P : env. 105 x 100 x 21 cm- Épaisseur : 1,3 cm- Matériau : acier (thermolaqué)- Couleur : noirArche semi-circulaire pour le jardin- À fixer au mur au-dessus de fenêtres et portes- Éléments décoratif imposant pour le jardin- Offre un support pour plantes ornementales et fruitières lors du développement- Convient pour lierre, rosiers, clématites, vigne, framboisiers, etc.- Met les plantes grimpantes en valeur- Design orné avec motifs sinueux- Robuste et résistant au
33,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr