Relaxdays Desserte noire 3 niveaux

Relaxdays Desserte à roulettes, 3 Niveaux, 2 Freins, Multi-Usage pour Cuisine & Bureau, en métal, HLP : 86x38x39cm, Noir

Relaxdays Desserte noire 3 niveaux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Desserte à roulettes, 3 Niveaux, 2 Freins, Multi-Usage pour Cuisine & Bureau, en métal, HLP : 86x38x39cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Desserte à roulettes, 3 Niveaux, 2 Freins, Multi-Usage pour Cuisine & Bureau, en métal, HLP : 86x38x39cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Desserte noire 3 niveaux

Offre la moins chère

Cette desserte vous suivra de partout dans la maison que ce soit dans la cuisine, la salle de bain ou pour toutes vos activités d’intérieur. Grâce à sa construction robuste, ce chariot est prêt pour toutes les utilisations. Grâce aux gobelets et aux crochets, les pinceaux, les ciseaux et les chiffons sont toujours à portée de main. Vous organisez une petite soirée ? Aucun soucis, il suffit d'enlever les protections en feutre et les inserts pour transformer votre chariot de loisirs en chariot de service ou de cuisine. Desserte à roulettes en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 86 x 38 x 39 cm- Dimensions sans crochets H x L x P : env. 86 x 38 x 26,5 cm- Espace entre chaque étagère : env. 30 cm- Hauteur par rapport au sol : env. 7 cm- Capacité max. par étagère : env. 10 kg- Poids : env. 3,9 kg- Matériaux : acier, plastique PP, feutre- Couleur : noirDesserte de cuisine polyvalente- Rangement inférieur H x L x P : env. 8 x 37 x 28 cm- Plateau du milieu H x L x P: env. 8 x 38 x 27 c
38,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays 10019166 Chariot de transport d'aliments
67,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Desserte de Cuisine Bambou
47,99 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble polyvalent avec 3 étagères
26,87 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite