Relaxdays Desserte cuisine bambou chariot service

Relaxdays Desserte de cuisine 10020947 bambou 4 tiroirs plateau en marbre 36 x 89 x 86 cm

Relaxdays Desserte cuisine bambou chariot service

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10020947 Desserte de Cuisine, Bambou, Nature, 36 x 89 x 86 cm

En stock
124,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10020947 Desserte de Cuisine, Bambou, Nature, 36 x 89 x 86 cm

2 à 3 jours ouvrés
124,99 €
Livraison gratuite

Desserte de Cuisine - RELAXDAYS - 10020947 - Bambou - 36 x 89 x 86 cm - Aspect bois

3 à 6 jours
124,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Desserte cuisine bambou chariot service

Offre la moins chère

Cette desserte de cuisine offre avec ses deux tiroirs, son plan de travail en marbre, sa porte magnétique et autres surfaces beaucoup d’espace. Ce chariot de cuisine est fait en bois de bambou et le ton chaud et agréable du bois se fond partout. Que ce soit pour déplacer des couverts, plats chauds ou petits ustensiles: cette desserte de cuisine vous sera d’une grande aide. La poignée et les 4 roues en plastique vous aideront également. Détails sur la desserte en bois • Dimensions HxlxP: 85,5 x 89,5 x 36 cm • Dimensions du plan de travail HxlxP: 3 x 76 x 36 cm • Dimensions tablette à lattes Hxl: 33 x 32,5 cm • Dimensions intérieures du tiroir HxlxP: 9 x 30,5 x 26,5 cm • Espace avec le sol: 12,5 cm Desserte de cuisine en bois massif • Hauteur étage inférieur: 27,5 cm • Hauteur étage supérieur: 26 cm • Matériel : bambou, marbre • Poids: 20 kg environ Chariot polyvalent pour la cuisine, salle de bain etc. • Rangement supplémentaire pour votre cuisine • Desserte pratique pour vos plats chau
119,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Espace optimisé : Étagères et tiroir pour rangement efficace.
• Mobilité pratique : Roulettes avec freins pour déplacement facile.
• Design élégant : Plan en marbre résistant et structure robuste.

Produits similaires

Relaxdays 10019166 Chariot de transport d'aliments
67,19 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Desserte de cuisine en verre opale
115,19 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Desserte de Cuisine Bambou
47,99 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite