Relaxdays Distributeur film alimentaire, lot de 2, pour papier aluminium et cellophane, fenêtre de visualisation, gris

Relaxdays Distributeur film alimentaire gris – lot de 2 pour aluminium et cellophane, magnétique

Relaxdays Distributeur film alimentaire, lot de 2, pour papier aluminium et cellophane, fenêtre de visualisation, gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison gratuite

Relaxdays Distributeur film alimentaire, lot de 2, pour papier aluminium et cellophane, fenêtre de visualisation, gris

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,30 €
Livraison gratuite

Relaxdays Distributeur film alimentaire, lot de 2, pour papier aluminium et cellophane, fenêtre de visualisation, gris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Distributeur film alimentaire, lot de 2, pour papier aluminium et cellophane, fenêtre de visualisation, gris

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,30 €
Livraison à 21,00 €

Relaxdays 2x Distributeur film alimentaire gris

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
26,87 €
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur film alimentaire, lot de 2, pour papier aluminium et cellophane, fenêtre de visualisation, gris

Offre la moins chère

Lot: Coupe film alimentaire en lot de 2 pour dérouler et couper le film fraîcheur et aluminium Pratique: Dérouleurs film alimentaire en gris avec lames pour des coupes nettes - Anti-blessures À portée: Film alimentaire toujours à portée de main - Nul besoin de chercher l’extrémité du rouleau Aperçu: Grâce aux fenêtres de visualisation du distributeur, vous voyez immédiatement ce qu’il reste Pratique: Faciles à remplir grâce à l’ouverture rabattable - Largeur réglable - HLP env. 5x37x8 cm
22,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Distributeur film alimentaire
20,15 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur film alimentaire bambou
23,99 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur essuie-tout et aluminium
32,63 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur de film en bambou
28,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite