Relaxdays Distributeur de savon mural 1000 ml

Relaxdays Distributeur mural désinfectant pour savon liquide 1000 ml Acier inoxydable Argent

Relaxdays Distributeur de savon mural 1000 ml

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Distributeur de Savon Mural, Savon Liquide, 1000 ML, Cabinet médical Entreprise Bureau, Argent

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Distributeur de Savon Mural, Savon Liquide, 1000 ML, Cabinet médical Entreprise Bureau, Argent

En stock
34,99 €
Livraison gratuite

Distributeur de savon mural 1000 ml argent Distributeur de savon désinfectant

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
EUR 34,99 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur de savon mural 1000 ml

Offre la moins chère

Les bactéries et les virus se trouvent partout. Ce distributeur de savon en aluminium à fixation murale est idéal pour le savon liquide. La pompe à levier peut être actionnée avec le coude ou l’avant-bras. Idéal dans un cabinet médical, un bureau, restaurant ou encore dans un hôpital. Vous pouvez re-remplir le distributeur de savon autant de fois que vous le souhaitez. Distributeur de savon en détails- Dimensions H x l x P : env. 32 x 9 x 23 cm- Volume : env. 1000 ml- Poids : env. 700 g- Matériel: Aluminium, plastique- Couleur: argent, blancDistributeur de savon avec levier- À remplir avec du savon liquide- Levier à utiliser à l’aide des coudes ou des avant-bras- Idéal pour les hôpitaux, cabinets médicaux, bureau, WC client- Fixation murale - Peu encombrant et utilisation facile- Design transparent - Aperçu rapide du contenu restantContenu de la livraison- 1x Distributeur de savon liquide- Avec matériel de montage- Livrés sans objets de décoration
33,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Distributeur de savon - Montage mural
32,63 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
4x distributeurs de serviettes, porte-serviettes papier H2
57,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur de savon mural en lot de 4
43,15 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur de serviettes en papier
26,87 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur de savon mural en lot de 2
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite