Relaxdays Distributeur papiers cuisine bambou

Relaxdays Distributeur papiers cuisine Bambou

Relaxdays Distributeur papiers cuisine bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Distributeur Mural, Papier Aluminium, Film Alimentaire, essuie-Tout, Bambou, HxLxP : 31x39,5x11 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Distributeur mural - RELAXDAYS - 31x39,5x11 cm - Bambou - 3 en 1 (essuie-tout, film, alu) - Étagère intégrée

3 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Distributeur Mural, Papier Aluminium, Film Alimentaire, essuie-Tout, Bambou, HxLxP : 31x39,5x11 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 21,00 €

Relaxdays Distributeur Mural, Papier Aluminium, Film Alimentaire, essuie-Tout, Bambou, HxLxP : 31x39,5x11 cm, Nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,26 €
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur papiers cuisine bambou

Offre la moins chère

Gardez tous vos rouleaux à portée de main grâce à ce distributeur de papier 3 en 1 : essuie-tout, film alimentaire et papier aluminium sont organisés sur un même support, facilement accessible. Une petite lame très pratique installée sur le dévidoir vous permet de couper les rouleaux de manière nette et droite. Un bouton à déplacer recouvre la lame pour vous permettre de découper les papiers sans vous blesser. Par ailleurs, le porte-rouleaux de cuisine est surmontée d’une étagère qui pourra accueillir épices, sauces ou condiments. Le montage mural du rangement pour rouleaux crée de la place sur votre plan de travail et dans vos tiroirs tout en décorant grâce à la jolie veinure naturelle du bambou. Distributeur de papier cuisine en détail- Dimensions H x L x P : env. 31 x 39,5 x 11 cm- Largeur maximale rouleau de film alimentaire L x D : env. 35,5 x 6 cm - Barre pour papier essuie-tout L x D : env. 35,5 x 1,5 cm- Étagère supérieure L x P : env. 36 x 9,5 cm- Charge maximale : 3 kg- Poids
33,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Boîte à mouchoirs couvercle en bambou
21,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Distributeur papiers cuisine bambou
33,59 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Organiseur de bureau bambou 2 tiroirs HxLxP 9,5×12,5×15 cm Nature
24,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite