Relaxdays Set de valises, 2 pièces

Relaxdays Ensemble de 2 valises rigides 2 Tailles, 4 roulettes 360°, poignée télescopique, Serrure à Code, pétrole 65x42

Relaxdays Set de valises, 2 pièces

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
76,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Valises 2 pièces, 2 tailles, 4 roulettes 360°, coque rigide, poignée télescopique, serrure à code, pétrole

3 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Ensemble valises coque rigide à roulettes - lot de 3

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays valises 2 pièces, 2 Tailles, 4 roulettes 360°, Coque Rigide, poignée télescopique, Serrure à Code, pétrole

2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Set de valises, 2 pièces

Offre la moins chère

Que ce soit pour un city trip avec bagage à main, de courtes ou longues vacances, le set de 2 valises à coque rigide vous prépare à tout voyage. Les trolleys modernes sont tous équipés de 2 poignées, d'une poignée télescopique et de 4 roulettes maniables, pour un transport flexible et confortable. La coque rigide protège efficacement le contenu. Grâce à la serrure à combinaison pratique, l'intérieur des valises en ABS est protégé contre tout accès non autorisé.Détails du set de valises- Taille S H x L x P : env. 55 x 36 x 23 cm, env. 2,4 kg- Volume : env. 40 l- Taille M H x L x P : env. 65 x 42 x 25,5 cm, env. 3,1 kg- Volume : env. 70 l- Matériau : ABS, caoutchouc- Différentes couleurs disponiblesSet de 2 valises de voyage- 2 tailles : bagage à main et valise à enregistrer- Pour city trips, voyages d'affaires ou vacances en famille- Valises rigides robustes protégeant le contenu- Équipées d'une poignée télescopique confortable et de 2 poignées- 4 roulettes doubles pivotantes à 360° - P
76,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Armoire de bain avec 8 étagères
47,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Armoire de Toilette Relaxdays, 6 étagères, 2 Compartiments, H x L x P : 64 x 62 x 21 cm, Montage Mural, Blanc/Naturel
64,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Armoire de Toilette 1Porte Miroir Prise
69,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble 2 pcs table, chaise et tableau
46,07 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble table de jardin et 2 bancs
134,39 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite