Relaxdays Etagère à chaussures en bambou et siège

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Etagère à Chaussures Bambou, avec siège & 2 rangements, entrée, Meuble de Salle de Bain, 45x70x28 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Etagère à Chaussures Bambou, avec siège & 2 rangements, entrée, Meuble de Salle de Bain, 45x70x28 cm, Nature

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Etagère à chaussures bambou, avec siège & 2 rangements, entrée, meuble de salle de bain, 45x70x28 cm, nature

3 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Etagère à chaussures en bambou 4 kg Banc de rangement pour chaussures 2 étagères

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Armoire à 10 casiers motifs animaux
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère de salle de bain bambou 5 étages
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2 étagères lourdes 5 niveaux noir mat
86,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère à chaussures en bambou et siège

Offre la moins chère

Cette étagère à chaussures moderne est un outil pratique aussi bien pour le couloir que pour la salle de bain ou la chambre. Grâce aux 2 étages inférieurs, vous pouvez ranger jusqu'à 6 paires de chaussures ainsi que des boîtes de rangement, des sacs et plus encore. Vous pouvez vous asseoir sur le siège lorsque vous mettez les chaussures appropriées. Le banc de salle de bain en bambou de couleur naturelle donne à votre espace de vie de nouvelles impulsions visuelle et s'intègre ainsi à différents styles d'ameublement.Étagère à chaussures bambou en détails- Dimensions totales H x L x P : env. 45 x 70 x 28 cm- Dimensions par étage L x P: env. 66,5 x 23,5 cm- Espaces entre les étages H: env. 16 cm- Distance par rapport au sol H : env. 5,5 cm- Poids : env. 4 kg- Matériau : Bambou- Couleur : NatureBanc avec rangement pour chaussures- Stockez jusqu'à 6 paires de chaussures sur 2 étages- Peut également être utilisé pour les boîtes de rangement, les sacs etc- S'asseoir sur le siège quand on met
38,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr