Relaxdays Etagère à emboîter chaussures enfants

Relaxdays Étagère à emboîter pour chaussures enfants

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Etagère à emboîter chaussures enfants

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
41,27 €
Livraison gratuite

relaxdays Etagère Chaussures Enfants,12compartiments pour 24 Paires, Motifs Animaux, Extensible HxlxP:95x84x31,5cm, PP, Plastique ABS, métal, 95 x 84 x 31,5 cm

En stock
42,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Etagère Chaussures Enfants,12compartiments pour 24 Paires, Motifs Animaux, Extensible HxlxP:95x84x31,5cm, PP, Plastique ABS, métal, 95 x 84 x 31,5 cm

2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Etagère de salle de bain bambou 5 étages
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 2 étagères lourdes 5 niveaux noir mat
86,39 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère cubes en métal 9 casiers
41,27 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère à emboîter chaussures enfants

Offre la moins chère

L’étagère blanche pour chaussures enfants enchante les parents et les enfants. Lions, girafes et autres animaux sourient joyeusement à vos enfants à partir des 6 portes de l’armoire à souliers. Chaque compartiment est divisé en deux ce qui fait que les 12 compartiments offrent 2 fois plus de place pour des souliers d’enfants et d’adultes. Le garde robe pour enfants se compose d’un système simple d’emboîtage qui vous donne de grandes possibilités en matière de rangement.L’étagère emboîtable peut aussi faire fonction de commode pour enfants.Etagère pour chaussures enfants dans les détails- Dimensions HxlxP: env. 95 x 84 x 31,5 cm- Petit compartiment HxlxP: 15 x 40 x 30 cm- Dimensions du gros compartiment HxlxP: 30 x 40 x 30 cm- maximale : env. 2 kg par étage- Poids : env. 5,8 kg- Matière : en plastique et métalMeuble à chaussures avec motifs animaux- Etagère pour souliers enfants dans les détails- 6 Motifs animaux : Lions, chien, grenouilles, ours, girafe-12 compartiments pouvant recevoi
41,27 €
2-3 jours