relaxdays Etagère bois, Espace de rangement pour plantes, Escalier à fleurs décoratif d’intérieur, blanc, 86,5 x 95 x 29,5 cm, L

Relaxdays Étagère à fleurs blanche en bois

relaxdays Etagère bois, Espace de rangement pour plantes, Escalier à fleurs décoratif d’intérieur, blanc, 86,5 x 95 x 29,5 cm, L

Prix total le moins cher
En stock
34,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Etagère bois, Espace de rangement pour plantes, Escalier à fleurs décoratif d’intérieur, blanc, 86,5 x 95 x 29,5 cm, L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère à fleurs bois de sapin blanc L - Escalier déco 4 niveaux 95 x 29,5 x 86,5 cm

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Etagère bois, Espace de rangement pour plantes, Escalier à fleurs décoratif d’intérieur, blanc, 86,5 x 95 x 29,5 cm, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,76 €
Livraison gratuite
relaxdays Etagère bois, Espace de rangement pour plantes, Escalier à fleurs décoratif d’intérieur, blanc, 86,5 x 95 x 29,5 cm, L

Offre la moins chère

Support pour vos plantes: Étagère sur pieds pour le stockage des plantes, fleurs - En 2 tailles En bois : Support pour fleurs blanc en bois de sapin au look simple - HLP: env. 86,5 x 95 x 29,5 cm Simple: Design de l’étagère en escalier met les plantes au centre et attirent l’attention Rustique: Etagère en bois procure un charme rustique - S’adapte bien à tous les styles Montage facile: Avec le matériel et notice inclus, le montage se fait en un tour de main
34,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Etagère enfants avec 4 boîtes en tissu
59,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rangement pour enfant - En lot de 3
42,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite