Relaxdays Étagère Cubes penderie Armoire Rangement 6 casiers Plastique modulable DIY HLP: 97,5x66x32 cm, Transparent, Acier, PP, ABS, 5 x 66 x 31,5 cm

Relaxdays Étagère modulaire 6 casiers 97,5x66x32 cm Transparent Acier PP ABS

Relaxdays Étagère Cubes penderie Armoire Rangement 6 casiers Plastique modulable DIY HLP: 97,5x66x32 cm, Transparent, Acier, PP, ABS, 5 x 66 x 31,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Système étagère avec 6 portes

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Cubes penderie Armoire Rangement 6 casiers Plastique modulable DIY HLP: 97,5x66x32 cm, Transparent, Acier, PP, ABS, 5 x 66 x 31,5 cm

En stock
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Cubes penderie Armoire Rangement 6 casiers Plastique modulable DIY HLP: 97,5x66x32 cm, Transparent, Acier, PP, ABS, 5 x 66 x 31,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,36 €
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère Cubes penderie Armoire Rangement 6 casiers Plastique modulable DIY HLP: 97,5x66x32 cm, Transparent, Acier, PP, ABS, 5 x 66 x 31,5 cm

Offre la moins chère

Polyvalent : Etagère de salle de bain à poser - Séparation pour le bureau - étagère en escalier - Transparent DIY: Montez le meuble qui s’adapte le mieux à votre intérieur - Amusement au montage Nouvel espace de rangement: Enfin plus de place à la maison - Peu encombrante une fois démontée Pas de stress: Éponger le matériel simplement avec un chiffon humide - Montage sans perçage et sans vissage Fermé: Système d’étagère fonctionnel avec 6 portes - Poignées d’ouverture rondes - Aussi utilisable ouverte
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Ensemble de cubes modulaires
30,71 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de cubes modulaires
33,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère cubes en métal 9 casiers
41,27 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de cubes modulaires
30,71 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de cubes modulaires
31,67 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite