Relaxdays Étagère murale blanche avec 3 niveaux

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Étagère murale blanche avec 3 niveaux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
31,67 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère Murale en Noyer, 3 Niveaux, H x L x P : 54 x 60 x 15 cm, Rangement en Bois pour Salle de Bain, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Étagère murale Salle de bains Cuisine Étagère suspendue Noyer 3 niveaux

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
27,83 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale à 3 niveaux
38,39 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale étroite noyer
33,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale avec support métal
26,87 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale blanche avec 3 niveaux

Offre la moins chère

Cette étagère murale offre beaucoup d'espace et de possibilités de rangement grâce à ses 3 niveaux. Elle est donc idéale comme étagère de salle de bain pour organiser les produits de bain et les cosmétiques. Elle fait également une belle impression dans la cuisine, facilitant la visibilité des épices et des ustensiles. Grâce à son aspect naturel, l'étagère s'intègre facilement dans divers espaces. Elle peut être posée au sol ou accrochée au mur grâce au système de suspension.Détails de l'étagère murale- Dimensions H x L x P : env. 54 x 60 x 15 cm- Dimensions des niveaux L x P : env. 57 x 15 cm- Hauteur des niveaux : env. 24,5 cm- Charge maximale : env. 5 kg par niveau- Poids : env. 1,8 kg- Matériau : Noyer - Couleur : blancÉtagère flottante pour la cuisine, la salle de bain, etc.- Étagère de salle de bain pour le rangement des cosmétiques, serviettes, etc.- Étagère de cuisine pour stocker épices et pots d'herbes- Étagère flottante à 3 niveaux pratiques offrant beaucoup d'espace- Étagèr
31,67 €
2-3 jours
relaxdays.fr