Relaxdays étagère Murale, Bord Naturel, 3x100x22 cm, étagère Flottante Rustique, Cuisine, pin Massif, Noir

Relaxdays Étagère murale bois massif bord naturel

Relaxdays étagère Murale, Bord Naturel, 3x100x22 cm, étagère Flottante Rustique, Cuisine, pin Massif, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays étagère Murale, Bord Naturel, 3x100x22 cm, étagère Flottante Rustique, Cuisine, pin Massif, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Étagère murale planche suspendue étagère flottante bois massif bord naturel

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays étagère Murale, Bord Naturel, 3x100x22 cm, étagère Flottante Rustique, Cuisine, pin Massif, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,14 €
Livraison gratuite
Relaxdays étagère Murale, Bord Naturel, 3x100x22 cm, étagère Flottante Rustique, Cuisine, pin Massif, Noir

Offre la moins chère

Élégante étagère murale à bord naturel - intérieur contemporain, effet suspendu, fixation dissimulée
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Lot de 3 étagères murales
42,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
29,31 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale étroite noyer
34,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale avec tiroir
42,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite