Relaxdays Étagère murale en bambou 3 étages

Relaxdays Etagère murale en bambou, 3 étages, barre pour serviette, salle de bain, HLP 58,5 x 52 x 21 cm, naturel

Relaxdays Étagère murale en bambou 3 étages

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Etagère murale en bambou, 3 étages, barre pour serviette, salle de bain, HLP 58,5 x 52 x 21 cm, naturel

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Etagère murale en bambou, 3 étages, barre pour serviette, salle de bain, HLP 58,5 x 52 x 21 cm, naturel

En stock
49,99 €
Livraison gratuite

Étagère murale Porte-serviette mural 3 niveaux Naturel Étagère de salle de bain

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,99 €
EUR 49,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Etagère murale en bambou, 3 étages, barre pour serviette, salle de bain, HLP 58,5 x 52 x 21 cm, naturel

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,32 €
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale en bambou 3 étages

Offre la moins chère

Un espace de rangement est rare dans les petites salles de bain ou les cuisines. Cette étagère murale débloque la situation - et cela sur 3 étages. L’étage du milieu peut être inséré de manière flexible sur 3 différentes hauteurs. Les serviettes sont aussi à portée de main à tous moments grâce à la barre. L’étagère suspendue fait en bambou complet n’est pas seulement pratique, mais aussi un élément qui donne vie à vos murs froids. Les vis et chevilles nécessaires pour le montage au mur sont disponibles dans la livraison.Étagère murale à 3 niveaux en détail- Dimensions totales H x L x P: env. 58,5 x 52 x 21 cm- Charge maximale par étagère : env. 10 kg- Charge maximale de la barre à serviette: env. 3 kg- Poids : env. 3,5 kg- Matériel : en bambou- Couleur : NatureEtagère murale pour serviettes- Rangement supplémentaire pour votre salle de bain ou cuisine- Tablettes d’étagère sur 3 hauteurs possibles- Barre pratique pour les serviettes- Les vis et chevilles pour la fixation au murContenu d
47,99 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Étagère murale, lot 3 tailles
23,03 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale bois massif bord naturel
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale étroite noyer
33,59 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale bois massif bord naturel
43,19 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite