Relaxdays Étagère pour plantes Pour intérieur

Relaxdays Étagère pour plantes Escalier 5 niveaux Bois Shabby Gris 142×83×25 cm

Relaxdays Étagère pour plantes Pour intérieur

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

relaxdays Fleurs, Étagère Bois, Escalier Plantes, 5 Niveaux, intérieur, Shabby,142x83x25 cm, Gris, 142 x 83 x 25 cm

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Fleurs, Étagère Bois, Escalier Plantes, 5 Niveaux, intérieur, Shabby,142x83x25 cm, Gris, 142 x 83 x 25 cm

En stock
34,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère pour plantes Pour intérieur

Offre la moins chère

Cette étagère à fleurs 5 étages vous permet de créer un espace décoratif spécial pour vos plantes et fleurs préférées. Mettez en scène vos fleurs, herbes, pots de fleurs ou objets de décoration sur les 9 supports différents. Organisez les différentes fleurs et plantes selon vos envies. Déposez des fleurs tombantes en haut par exemple. L’étagère escalier est entièrement faite en bois de pin. Idéal dans votre salon, cuisine, entrée, couloir ou jardin d’hiver. Craquez pour cette étagère à fleurs et donnez un peu de gaité à votre intérieur. Escalier en bois intérieur - Dimensions totales H x L x P : env. 142 x 83 x 25 cm- Dimensions plateaux inférieurs et supérieurs L x P : env. 25 x 25 cm- Dimensions plateaux moyens L x P: env. 22 x 25 cmÉtagère solide pour vos plantes- Hauteur des niveaux du bas vers le haut: env. 35 cm - 22 cm - 24 cm - 25 cm- Matériel : bois de sapin- Poids : env. 4,6 kg - Charge max. par niveau: env. 15 kg- Différentes couleurs disponiblesÉchelle pour votre plus belle
33,59 €
2-3 jours