relaxdays Etagère de Cuisine Plaque de Travail, 3 Niveaux, Support planchettes et Couvert, pour épices, en métal, Noir

Relaxdays - Étagère pour plaque de travail - 3 niveaux, support planchettes et couverts, métal noir

relaxdays Etagère de Cuisine Plaque de Travail, 3 Niveaux, Support planchettes et Couvert, pour épices, en métal, Noir

Prix total le moins cher
En stock
44,99 €
Livraison gratuite

Etagère de cuisine plaque de travail 3 niveaux métal étagère de cuisine

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

relaxdays Etagère de Cuisine Plaque de Travail, 3 Niveaux, Support planchettes et Couvert, pour épices, en métal, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
74,18 €
Livraison gratuite

Etagère De Cuisine Plaque De Travail, 3 Niveaux, Support Planchettes Et Couvert, Pour Épices, En Métal, Noir - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
78,27 €
Livraison gratuite
relaxdays Etagère de Cuisine Plaque de Travail, 3 Niveaux, Support planchettes et Couvert, pour épices, en métal, Noir

Offre la moins chère

Avec cette étagère supplémentaire vous créez de l’espace sur la plaque dans la cuisine. Sur les supports de hauteur différente de cette étagère vous posez épices, huile, bocaux etc.... Etagère avec support pour couvert et de planchette; toutes les ustensiles en une seule place. Etagère robuste pour cuisine en fer recouvert de poudre; dans un design noir mat. Etagère droite pour épices; dimensions HP. env. 60,5 x 53 x 22 cm; capacité par support: env. 4 kg
44,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Etagère enfants avec 4 boîtes en tissu
59,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère sur pied avec 4 étages
54,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Rangement pour enfant - En lot de 3
42,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite