Relaxdays Étagère salle de bain cuisine bambou

Relaxdays Étagère pour salle de bain cuisine armoire avec Porte refermable bois de bambou 3 étages Plateaux Meuble rangement

Relaxdays Étagère salle de bain cuisine bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère pour salle de bain cuisine Porte refermable, bambou HxLxP : 80x36,5x33 cm, 3 étages, nature

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Étagère - RELAXDAYS - 3 étages - Bambou - Porte refermable - 36,5x33x80 cm

3 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère pour salle de bain cuisine Porte refermable, bambou HxLxP : 80x36,5x33 cm, 3 étages, nature

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,70 €
Livraison gratuite

Relaxdays - Tagère Pour sélle De Bain Cuisine Porte Refermable, Bambou Hxlxp : 80x36,5x33 Cm, 3 étages, Nature

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
83,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Armoire à 10 casiers motifs animaux
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère de salle de bain bambou 5 étages
38,39 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2 étagères lourdes 5 niveaux noir mat
86,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère salle de bain cuisine bambou

Offre la moins chère

Avec ce meuble de salle de bain, vous pouvez créer un espace de stockage et c'est aussi un meuble décoratif pour votre intérieur. Le matériel utilisé est le bambou, qui est résistant à l'humidité. Cette étagère est un accessoire pour votre salle de bain, cuisine ou salle à manger. Chaque étagère est munie d'une porte refermable avec des aimants, qui rend le rangement très pratique.L'étagère de salle de bain est disponible en 3, 4 ou 5 niveaux.Détails sur l'étagère de salle-de-bain en bambou• Dimensions 3 étages H x l x P : env. 80 x 36,5 x 33 cm, Poids env. 4,7 kg• Dimensions 4 étages H x l x P : env. 110 x 36,5 x 33 cm, Poids env. 5,9 kg• Dimensions 5 étages H x l x P : env. 140 x 36,5 x 33 cm, Poids env. 7 kg• Hauteur de l'armoire : env. 38 cm• Espace entre les compartiments : env. 27 cmMeuble en bambou style nordique• Étagère de salle de bain avec 3, 4 ou 5 étages• Armoire fermeture magnétique• Matériel solide et résistant• Assez de place pour produits de bain, serviettes, cosmétiqu
47,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr