Relaxdays Étagère pour salle de bain cuisine Porte refermable, bambou HxLxP : 80x36,5x33 cm, 3 étages, nature

Relaxdays Étagère salle de bain et cuisine bambou 3 étages porte refermable 80x36,5x33 cm

Relaxdays Étagère pour salle de bain cuisine Porte refermable, bambou HxLxP : 80x36,5x33 cm, 3 étages, nature

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère pour salle de bain cuisine Porte refermable, bambou HxLxP : 80x36,5x33 cm, 3 étages, nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,33 €
Livraison gratuite

Relaxdays - Tagère Pour sélle De Bain Cuisine Porte Refermable, Bambou Hxlxp : 80x36,5x33 Cm, 3 étages, Nature

Livraison sous 3 a 5 jours
93,98 €
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère pour salle de bain cuisine Porte refermable, bambou HxLxP : 80x36,5x33 cm, 3 étages, nature

Offre la moins chère

Étagère robuste en bambou - Dimensions HxlxP : 80 x 36,5 x 33cm - 3 niveaux Porte avec fermeture magnétique - Armoire à salle de bain et étagère à la fois Étagère pour salle de bain en style nordique - Idéal pour les pièces humides - Aspect esthétique Espace de rangement large avec porte - Pour cacher un balai, des produits ménagers etc. Pour votre salle de bain ou la salle de séjour - Se glisse dans un petit coin - Notice de montage
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Armoire de salle de bain bambou 5 étages
74,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère salle de bain bambou 3 tablettes
32,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère salle de bain noyer blanc
49,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite