Relaxdays Globes d'arrosage en verre en lot de 20

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
76,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays Globes d’arrosage Lot de 20, Distributeur Eau, Irrigation Plantes et Fleurs, Outil de Bureau, Ø 6 cm, 75 ML, Verre, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Globes d'arrosage distributeur d'eau pour plantes arroseurs automatiques

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
79,99 €
EUR 79,99 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays Globes d'arrosage en verre en lot de 20

Offre la moins chère

Votre joie sur vos vacances à venir serait plus grande si vous saviez, que vos plantes en pot se porteraient bien pendant ce temps? Empêchez à l’aide des 20 globes d’arrosage en verre pour une durée de plusieurs jours, que vos plantes préférées ne s’assèchent. Chaque arroseur est rempli par le tube de 9 cm de long, qui assure pour une irrigation dosée. La tête en forme de boule est fermée, pour que l’eau ne puisse pas s’évaporer. Globes d’arrosage en lot de 20 en détail- Diamètre boule: env. 6 cm- Longueur totale: env. 15 cm- Longueur de la tige: env. 9 cm- Matériel : verre- Poids : env. 45 g chacun- Couleur: vertGlobes d’arrosage pour fleurs et plantes- Accessoire d’arrosage utile et décoratif- Idéal pour les vacances ou les week-ends- Pour irriguer des plantes pendant plusieurs jours- Distributeur d’eau pour les plantes en potGlobes d’arrosage - Utilisation facile- Remplir avec de l’eau et planter dans le pot de fleur avec la pointe vers le bas.- Pointe doit se trouver à proximité de
76,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Globes d’arrosage lot de 80 bleu
71,81 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Globes d’arrosage en plastique lot de 24
28,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Globes d’arrosage lot de 24 bleu
31,58 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Globe bleu d’arrosage en lot de 12 verre
47,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Globes d'arrosage lot de 20 rouge
38,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite