Relaxdays Globe vert d’arrosage en lot de 6 verre

Relaxdays Globes d’arrosage Lot de 6, Distributeur Eau Plantes et Fleurs, Outil de Bureau, Ø 9 cm, Verre, Vert

Relaxdays Globe vert d’arrosage en lot de 6 verre

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
31,63 €
Livraison gratuite

Globe d'arrosage distributeur d'eau pour plantes arroseur décoratif 6 pièces

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,95 €
EUR 32,95 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays Globe vert d’arrosage en lot de 6 verre

Offre la moins chère

Votre joie sur vos vacances à venir serait plus grande si vous saviez, que vos plantes en pot se porterait bien pendant ce temps? Empêchez à l’aide des 6 globes d’arrosage en verre pour une durée de plusieurs jours, que vos plantes préférées ne s’assèchent. Chaque arroseur est rempli par le tube de 21 cm de long, qui assure pour une irrigation dosée. La tête en forme de boule est fermée, pour que l’eau ne puisse pas s’évaporer. Globes d’arrosage en plastique en lot de 6- Diamètre du globe: env. 9 cm- Longueur totale: env. 30 cm- Longueur de la queue: env. 21 cm- Capacité totale chaque: env. 350 ml- Matériel: verre- Poids: env. 150 g chacune- Couleur : vertGlobes d’arrosage pour fleurs et plantes- Accessoire d’arrosage utile et décoratif- Idéal pour les vacances ou les week-ends- Arroser moins souvent - Allègement du quotidien stressant- Pour irriguer des plantes pendant plusieurs jours- Débit d’eau dosé pour les plantes en pot et les jardinièresGlobes d’arrosage - Utilisation facile- R
31,63 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Globes d’arrosage lot de 80 bleu
71,81 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Globes d’arrosage en plastique lot de 24
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Globes d’arrosage lot de 24 bleu
31,58 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Globe bleu d’arrosage en lot de 12 verre
47,99 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Globes d'arrosage en verre en lot de 20
76,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite