Relaxdays Griffoir pour chat avec jouet intégré

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
26,87 €
Livraison gratuite

Relaxdays Griffoir pour Chats, HxD : 45x30 cm, Tronc à gratter interactif, Ficelle en herbier Marin, avec Jouet, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Griffoir pour Chats, HxD : 45x30 cm, Tronc à gratter interactif, Ficelle en herbier Marin, avec Jouet, Marron

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Griffoir pour chats, HxD : 45x30 cm, tronc à gratter interactif, ficelle en herbier marin, avec jouet, marron

3 à 6 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Griffoir chats arbre à chat avec jouet grattoir en herbier marin 1,2 kg marron

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Griffoir pour chat avec jouet intégré

Offre la moins chère

Occupez et divertissez votre chat avec ce superbe griffoir. Votre petit félin pourra faire ses griffes sur le tronc recouvert d’herbier marin dès que l’envie lui en prend. Vos meubles et vos murs vous en remercieront ! Le jouet intégré à la tour permettra à votre boule de poils de s’amuser en toute indépendance. Le socle est creusé d’un labyrinthe sur lequel circulent deux balles. Par ailleurs, la ficelle élastique terminée d’une balle en bois et ornée d’une plume garantit à votre petit chat des heures d’amusement. Le grattoir est facile à monter et fera la joie de votre chat !Grattoir en détail- Dimensions totales H x D : env. 45 x 30 cm- Tronc en herbier marin H x D : env. 42 x 7 cm- Ficelle avec balle et plume : env. 35 cm de long- Poids : env. 1,2 kg- Matériaux : MDF, herbier marin, plumes- Couleurs : marron, beigeGriffoir interactif pour chat avec jouet- Pour divertir votre chat en intérieur- Avec ficelle en herbier marin pour se faire les griffes- Protège vos meubles et murs des
26,87 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Niche en carton pour votre chat
26,87 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Griffoir à chat avec grattoir et jouet
25,91 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Niche pliable avec griffoir
27,83 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Niche pliable avec griffoir
27,83 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite