Relaxdays Grille tuteur plante 180 cm en lot de 2

Relaxdays Grilles tuteur Plantes, Set de 2, HxL 180x50 cm, Treillis Autonome pour Fleurs, à Planter, en métal, Noir

Relaxdays Grille tuteur plante 180 cm en lot de 2

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Tuteur plante treillis décoratif support pour plantes résistant noir 2 pièces

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Grilles tuteur Plantes, Set de 2, HxL 180x50 cm, Treillis Autonome pour Fleurs, à Planter, en métal, Noir

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Grille tuteur plante 180 cm en lot de 2

Offre la moins chère

Vous cherchez un moyen de mettre en valeur vos plantes vertes tout en leur offrant le soutien nécessaire à leur croissance ? Alors ne cherchez plus, nous avons la solution ! Ce tuteur pour plantes sera parfait pour présenter votre lierre, vos roses, votre clématite ou encore vos vignes. Utilisez les éléments séparément ou assemblez-les grâce aux charnières prévues à cet effet, c’est vous qui choisissez ! En plus, votre treillis de jardin pourra facilement être planté dans le sol. Vous avez la main verte ? Voici l’accessoire qui vous faut !Tuteur décoratif pour plante en détail- Dimensions par élément H x L x P : env. 180 x 50 x 1,5 cm - Largeur de chaque élément (charnière inclue) : env. 52 cm- Largeur totale : env. 101,5 cm- Poids : env. 2 kg- Matériau : fer- Couleurs : noirTuteur décoratif pour plante noir en métal- Pour les plantes utiles et ornementales du jardin- Offre le soutien nécessaire à la croissance de vos plantes- Avec ornements galbés qui accroche le regard- Peut être éga
57,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Grilles tuteur pour plantes – Set de 2 HxL 180x50 cm, métal noir
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Grilles tuteur pour plantes – Set de 2 183x46 cm métal noir
52,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Grilles tuteur Plantes, Set de 2, HxL 180x50 cm, Treillis Autonome pour Fleurs, à Planter, en métal, Noir
64,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 Grilles tuteur 220 cm
67,19 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tuteur pour plantes Treillis décoratif 1,8 kg Noir Résistant
54,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite