Relaxdays Hamac Filet, de Jardin pour Une Personne, Camping, léger pour intérieur et extérieur,Vert

Relaxdays - Hamac en filet - Jardin, 1 personne, léger, intérieur et extérieur - Vert

Relaxdays Hamac Filet, de Jardin pour Une Personne, Camping, léger pour intérieur et extérieur,Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,98 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Hamac Filet Camping Jardin Hamac Pour Voyage Place Pour Une Personne Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
38,70 €
Livraison gratuite
Relaxdays Hamac Filet, de Jardin pour Une Personne, Camping, léger pour intérieur et extérieur,Vert

Offre la moins chère

Cet hamac peut être transporté facilement. Il est léger et occupe peu de place emballé. Repliez votre hamac et rangez-le dans votre sac de transport pratique Emportez le et utilisez le comme chaise longue lors de vos sorties en tente ou en vacances Cet hamac est idéal pour se détendre ou pour ranger les peluches. Hamac pour jardin HlP: env. 1,5 x 140 x 436cm; avec un sac pour le transport BP: env. 20,5 x 18cm
20,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Grand hamac jusqu’à 300 kg
35,51 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Hamac en Lot de 2, léger, pour 1 Personne, Charge maximale : 120 kg, extérieur (Camping ou Jardin), Vert foncé
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite