Relaxdays Jerricane d’Eau avec Robinet, Couvercle à Visser, bidon à Eau de Camping, 25 L, sans BPA, Blanc-Rouge

Relaxdays Bidon d'eau avec robinet

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Jerricane d’Eau avec Robinet, Couvercle à Visser, bidon à Eau de Camping, 25 L, sans BPA, Blanc-Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Jerricane d’Eau avec Robinet, Couvercle à Visser, bidon à Eau de Camping, 25 L, sans BPA, Blanc-Rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Bidon d'eau jerricane alimentaire réservoir à eau jerrican avec robinet

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
EUR 39,99 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Jerrycan pliable ovale lot de 4 pour camping, festival, jerricane, goût neutre, bidon à eau 15 L sans BPA
33,62 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Jerrycan pliable carré lot de 4 pour camping, vacances jerricane alimentaire bidon à eau 10 L sans BPA
27,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Jerricane d’Eau avec Robinet, Couvercle à Visser, bidon à Eau de Camping, 25 L, sans BPA, Blanc-Rouge

Offre la moins chère

Pour extérieur: Bidon 25 L à eau pour le remplissage des réserves d’eau lors du camping, etc Avec robinet: Le robinet a un levier pour verser et fermer facilement - Pivote sur 360° Bouchon: Jerrycan de camping avec un robinet visé rouge - Fermeture hermétique à l’air et aux odeurs Transportable: la poignée rend le transport d’un point A à un point B facile Qualité: Bidon en plastique est léger, très résistant, convient pour les aliments, sans BPA et DEHP
39,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr