Relaxdays Jeu de 3 pots de stockage en verre 600ml

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10027994 Vorratsdosen Glas Boîtes de Stockage en Verre, Jeu de 3, Tailles 600 ML,pâtes, Riz, céréales, Café, D 5 cm, Bambou

En stock
24,99 €
Livraison gratuite

Pots de stockage en verre contenants pour aliments étanche 600 ml 3 pièces

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
EUR 24,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays 10027994 Vorratsdosen Glas Boîtes de Stockage en Verre, Jeu de 3, Tailles 600 ML,pâtes, Riz, céréales, Café, D 5 cm, Bambou

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Jeu de 3 pots de stockage en verre 600ml

Offre la moins chère

Avec ces pots en verre de cuisine en jeu de 3, conservez vous provisions alimentaires de façon peu encombrante et sous la main. Qu’il s’agisse de pâtes, de riz, de gâteaux, céréales ou de café non moulu, ces contenants sont multifonctionnels. Les boîtes de nouilles sont en verre avec un couvercle en bambou et un anneau de caoutchouc. Les nouilles sont conservées et restent longtemps fraiches. Le design transparent des contenants en fait une sensation dans votre cuisine.Pots de stockage en verre dans les détails- Dimensions H x D : env. 14 x 9,5 cm- Volume : env. 600 ml- Poids : env. 300 g- Matériaux : Verre, bambou et silicone- Couleur : NatureVerre de stockage avec couvercleEn jeu pratique de 3 pour la cuisine- pour nouilles, lentilles, céréales, sucreries, etc...- Etanche grâce au couvercle en bambou avec anneau en caoutchouc- Tout est sous la vue et le rangement est peu encombrant- Laver les verres dans le lave-vaisselle et le couvercle à la main- Design élégant et intemporelContenu
23,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Bibliothèque enfant 4 pochettes en tissu
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Puissance 4 XXL
57,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 jeux de pétanque en métal
91,10 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite