Relaxdays Laisse de vélo pour Chien, Barre pour vélo, avec écartement, Laisse Flexible, Mains Libres, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,26 €
Livraison gratuite

Relaxdays Laisse de vélo pour chiens avec support

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Relaxdays Laisse de vélo pour Chien, Barre pour vélo, avec écartement, Laisse Flexible, Mains Libres, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Laisse de vélo pour chien, écarteur, accessoires pour vélo

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Laisse de vélo pour Chien, Barre pour vélo, avec écartement, Laisse Flexible, Mains Libres, Noir

Offre la moins chère

Sûr : laisse de vélo avec entretoise - guidage contrôlé en ville et en campagne Universel : support de vélo pour chien sur la tige de selle - Compatible avec vélos et E-Bikes. Flexible : Barre de vélo pour chien avec laisse élastique - Répartit la traction uniformément. Pratique : dévissez la barre avec grip antidérapant et utilisez la laisse comme laisse de course Détails : Laisse pour chien de vélo Longueur : 107 cm - Largeur : 37,5 cm - Montage facile
30,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Laisse pour chiens avec écartement
30,71 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Laisse de vélo pour Chien, Barre pour vélo, avec écartement, Laisse Flexible, Mains Libres, Noir
31,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support avec laisse pour chien à fixer au vélo avec ressort amortisseur Argenté
34,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite