Relaxdays Lampe de chevet verre cristal

Relaxdays Lampe de chevet en verre cristal

Relaxdays Lampe de chevet verre cristal

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
62,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10022849 Lampe de Chevet Abat-Jour Tissu Voile Boules Verre Cristal HxlxP: 53x29,5x29,5 cm, Claire/Argent, 40 W, 29.5 x 29.5 x 41 cm

En stock
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10022849 Lampe de Chevet Abat-Jour Tissu Voile Boules Verre Cristal HxlxP: 53x29,5x29,5 cm, Claire/Argent, 40 W, 29.5 x 29.5 x 41 cm

2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lampe de chevet abat-jour tissu voile boules verre cristal lampe de nuit HxlxP: 53x29,5x29,5 cm, claire/argent

3 à 6 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10022849 Lampe de Chevet Abat-Jour Tissu Voile Boules Verre Cristal HxlxP: 53x29,5x29,5 cm, Claire/Argent, 40 W, 29.5 x 29.5 x 41 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 33,00 €
Relaxdays Lampe de chevet verre cristal

Offre la moins chère

Cette lampe de chevet a beaucoup de potentiel qu’elle soit allumée ou éteinte. L’abat-jour cylindrique impressionne avec ses bandes voilées réparties de manière uniforme. Les boules en cristal verre sur le corps de la lampe donnent encore plus d’attrait à cette lampe. Que ce soit comme lampe de lecture dans votre chambre à coucher ou lampe de table décorative dans le salon, elle saura trouver sa place dans votre intérieur. Le socle assure une position stable et le câble d’environ 169 cm de long permet de placer la lampe à de nombreux endroits. L'ampoule n'est pas incluse dans la livraison.Lampe de chevet boules cristal- Dimensions HxlxP: env. 53 x 29,5 x 29,5 cm- Hauteur de l’abat-jour: env. 20 cm- Diamètre du socle: env. 12 cm- Hauteur du socle: env. 3 cm- Longueur du câble : env.169 cm- Matériel: fer, verre cristal, tissu voile- Poids : env. 1,8 kgCaractéristiques techniques de la lampe de table- 1 x Douille E27- Tension d’alimentation : env. 220-240 V- Puissance maximale de lampes:
62,39 €
2-3 jours