Relaxdays Lampe de chevet organza cristal

Relaxdays Lampe de chevet Organza Cristal

Relaxdays Lampe de chevet organza cristal

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
40,31 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lampe de Table, Abat-Jour en Organza, Pied Rond, Lampe de Chevet, H x D 41 x 14,5 cm, Noir/argenté

2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lampe de Table, Abat-Jour en Organza, Pied Rond, Lampe de Chevet, H x D 41 x 14,5 cm, Noir/argenté

En stock
41,99 €
Livraison gratuite

Lampe de chevet abat-jour en organza 150 cm noir lampe de table lampe décorative

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lampe de Table, Abat-Jour en Organza, Pied Rond, Lampe de Chevet, H x D 41 x 14,5 cm, Noir/argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Lampe de chevet organza cristal

Offre la moins chère

Cette lampe de chevet avec abat-jour est idéale pour plonger votre salon dans une ambiance cosy ou diffuser une lumière agréable dans la chambre à coucher. L’abat-jour en organza noir tamise légèrement la lumière pour plus de confort et les cordelettes de cristaux suspendues à l’intérieur en font un objet décoratif incontournable. Lorsque la lampe est allumée, ces cristaux produisent un jeu de lumière fascinant mais la lampe, par son allure, reste esthétique même éteinte. Lampe de table en détail : - Dimensions H x D : env. 41 x 14,5 cm - Abat-jour H : env. 13 cm - Longueur du câble : env. 150 cm - Poids : env. 0,7 kg - Matériaux : fer, organza, plastique - Couleur : noir, argenté Détails techniques de la lampe de chevet - Douille : E14, max. 40 W - Tension d’alimentation : 230 V - Fréquence : 50 Hz - Livrée sans ampoule Lampe décorative avec abat-jour en tissu - Idéale dans la chambre à coucher, le salon, l’entrée, etc. - L’abat-jour en tissu diffuse une lumière agréable - Cordelet
40,31 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Luminaire pour la chambre d'enfant
46,07 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2x lampe-tempête LED argentée
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite