Relaxdays 10029517_748 Lampe de Table Vintage, Tactile, Verre et Fer, réglable,décoration,E14, 230 VHlP 25x15x19cm, Laiton, 40 W, Or, 1 élément

Relaxdays Lampe de table vintage verre opale tactile réglable E14 25x15x19 cm

Relaxdays 10029517_748 Lampe de Table Vintage, Tactile, Verre et Fer, réglable,décoration,E14, 230 VHlP 25x15x19cm, Laiton, 40 W, Or, 1 élément

Prix total le moins cher
En stock
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10029517_748 Lampe de Table Vintage, Tactile, Verre et Fer, réglable,décoration,E14, 230 VHlP 25x15x19cm, Laiton, 40 W, Or, 1 élément

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lampe de table vintage, tactile, verre et fer, réglable,décoration,E14, 230 V HlP 25x15x19cm,laiton

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10029517_748 Lampe de Table Vintage, Tactile, Verre et Fer, réglable,décoration,E14, 230 VHlP 25x15x19cm, Laiton, 40 W, Or, 1 élément

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays 10029517_748 Lampe de Table Vintage, Tactile, Verre et Fer, réglable,décoration,E14, 230 VHlP 25x15x19cm, Laiton, 40 W, Or, 1 élément

Offre la moins chère

Lampe de table de grande qualité avec aspect métal inoxydable brillant et un abat-jour verre opale Maniement facile de la lampe de chevet; avec fonction tactile pour allumer, éteindre et régler La douce lumière de la lampe est idéale comme lampe de lecture ou comme éclairage de fond Lampe de designer fait belle figure sur la table de chevet, le meuble ou sur le secrétaire Fonction métallique tactile de la lampe; douille E14; 40 W et 230 V; HlPenv.25x15x19cm
44,99 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays 10026587 Lampe Lune en 3D, 16 Couleurs, réglable, avec Commande à Distance, avec Pied, idéal pour enfantséclairage LED,15 cm, Blanc, 18, 5 x 15 x 15 cm
20,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Lampe de table champignon
32,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lampe de table en velours
49,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite