Relaxdays Lanceur de balle pour chiens en lot de 2

Relaxdays Lanceur de Balle pour Chiens, Lot de 2 frondes, Manche pour balles de Tennis, Jouet pour Chiens, Bleu/Vert

Relaxdays Lanceur de balle pour chiens en lot de 2

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lanceur de Balle pour Chiens, Lot de 2 frondes, Manche pour balles de Tennis, Jouet pour Chiens, Bleu/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Lanceurs de balles pour chiens léger 49 cm Lanceur de balles pour chiens

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lanceur de Balle pour Chiens, Lot de 2 frondes, Manche pour balles de Tennis, Jouet pour Chiens, Bleu/Vert

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Lanceur de Balle pour Chiens, Lot de 2 frondes, Manche pour balles de Tennis, Jouet pour Chiens, Bleu/Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,79 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lanceur de balle pour chiens en lot de 2

Offre la moins chère

Quel propriétaire de chien ne sait pas cela: Le lancer de balles peut devenir fatiguant après un moment, le bras fatigue et les balles ne volent plus aussi loin. Continuez de lancez avec force les balles de tennis avec peu d’effort avec les deux lanceurs de balle pratiques. Non seulement vous n’avez plus besoin de vous pencher pour ramasser les balles sales avec vos mains, mais aussi vous pouvez facilement les ramasser avec le l’appareil de lancement. Le lanceur de balles est un amusement pour chien et maître!Lot de lanceurs de balle en détail- Longueur du lanceur bleu: env. 49 cm- Longueur du lanceur vert: env. 36,5 cm- Poids : env. 70 g chacun- Pour des balles avec env. 6 cm de diamètre- Matériau : Plastique (PP)- Couleur : Bleu et vertLanceur de balles pour chiens- Amusant pour chien et maître- Idéal pour aller au jardin, au parc ou sur la pelouse- Rend possible en particulier les longs lancers- Ramasser les balles sans se baisser au sol- Ne pas prendre avec la main les balles sales
22,07 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Lanceur de balle pour chiens en lot de 4
28,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 8 lanceurs de balles pour chiens
35,51 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Lanceurs de balles pour chiens léger plastique Lanceur de balles pour chiens
67,15 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 10020854 Lanceur de confettis canon cotillons colorés 40 cm décoration mariage anniversaire fête portée 5 x 5 x 40 cm, colorés
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite