Relaxdays Lot de 7 moules à charnière

Relaxdays Lot 7 moules à charnière ronds 14-28 cm inox antiadhésif anthracite

Relaxdays Lot de 7 moules à charnière

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot moules charnière, 7 Plats Ronds, diamètre: 14/16/18/20/24/26/28 cm, inoxydables, antiadhésifs, Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
5.71 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Relaxdays Lot moules charnière, 7 Plats Ronds, diamètre: 14/16/18/20/24/26/28 cm, inoxydables, antiadhésifs, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot moules charnière, 7 Plats Ronds, diamètre: 14/16/18/20/24/26/28 cm, inoxydables, antiadhésifs, Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Lot de 7 moules à charnière

Offre la moins chère

Vous souhaitez impressionner vos proches avec de délicieuses pâtisseries ? En plus, rien de mieux que de déguster un gâteau fait-maison le dimanche après-midi ! Avec ce lot de moules, vous pouvez adapter la taille du gâteau au nombre d’invités que vous recevez grâce aux différentes tailles et vous pouvez également créer des gâteaux à étages. Ces plats ronds sont parfaits pour des gâteaux savoureux, des fonds de tarte ou des brownies chocolatés. Grâce au revêtement antiadhésif, le gâteau ne se décompose pas, et vous pouvez simplement ouvrir le plat par la charnière pour un démoulage facile.Lot de moules à charnière en détail- Hauteur du moule : env. 6,5 cm- Diamètre par moule : env. 14 cm, 16 cm, 18 cm, 20 cm, 24 cm, 26 cm, 28 cm- Moules résistants à la chaleur jusqu'à 260°C- Poids : env. 150 - 320 g - Matériau : acier inoxydable- Couleur : anthraciteMoules ronds en 7 tailles différentes- Pour faire de délicieux gâteaux, brownies et autres pâtisseries- Lot avec plusieurs tailles idéal p
38,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Pilulier 7 jours 4 bacs en lot de 10
57,59 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Pilulier 7 jours 4 bacs en lot de 5
33,59 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite