Relaxdays Lot de 10 douilles de sol 25-55 mm

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Lot de 10 douilles de sol 25-55 mm

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
129,50 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de Parasol, Lot de 10, Porte-Parasol, Support à vis, Douille de Sol à Visser, adaptateurs 25-55 mm, Acier galvanisé

En stock
134,90 €
Livraison gratuite

Pied de parasol à vis 10 pièces 1,4 kg Support de parasol Douille de sol à vis

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
134,90 €
EUR 134,90 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Lot de 4 désherbeurs manuels jardin
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 15 marchettes d'escalier
46,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 10 douilles de sol 25-55 mm

Offre la moins chère

Au lieu de courir après vos parasols qui s'envolent, profitez pleinement de l'ombre rafraîchissante grâce à la douille de sol robuste en acier. Le support à vis convient également pour l'ancrage d’étendoirs à linge ou de hampes. La douille de sol comprend des adaptateurs pour 5 diamètres différents. Le pied de parasol peut être vissé dans le sol à deux mains grâce à la tige filetée. L'adaptateur, la tige et la vis de verrouillage peuvent être rangés à l'intérieur de la douille de sol pour gagner de la place.Support pour parasol en détails- Dimensions totales H x l x P : env. 56,5 x 7 x 7 cm- Dimensions barre transversale H x D : env. 45 x 1,5 cm- Diamètres adaptateurs : env. 25, 28, 42, 50, 55 mm- Matériaux : acier galvanisé, plastique, caoutchouc - Poids total : env. 1,4 kgPied de parasol à visser- Pour parasol, étendoir à linge ou hampe- Idéal pour jardin, emplacement de camping ou plage- Avec barre transversale pour un vissage facile- Adaptateur de diamètre en 5 tailles différentes-
129,50 €
2-3 jours
relaxdays.fr