Relaxdays Lot de 144 roses rouges en bouquets

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Roses artificielles, Lot de 144, Fleurs artificielles, avec Tige et Feuilles, Cadeau, Mariage, Hauteur 26 cm, Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Roses artificielles, lot de 144, fleurs artificielles, avec tige et feuilles, cadeau, mariage, hauteur 26 cm, rouge

3 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Bouquet de rose rouge fleurs décoratives rouges roses éternelles 144 pièces

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 144 roses rouges en bouquets

Offre la moins chère

Plus besoin d’arroser les fleurs avec ces roses artificielles en rouge. Décorez votre maison avec des fleurs individuelles ou un bouquet. Les fleurs décoratives en polyester sont faciles à entretenir et doivent simplement être dépoussiérées si nécessaire. Offrez à votre chérie un cadeau spécial avec ces fleurs artificielles. Contrairement aux plantes conventionnelles, les roses artificielles sont éternelles. Les fausses fleurs sont intemporelles et inodores - Un accessoire de décoration optimal pour toutes les occasions. Détails sur les roses artificielles rouges en lot de 144 - Dimensions par rose H x D : env. 26 x 8 cm - Longueur tige : env. 20,5 cm - Hauteur fleur : env. 5,5 cm - Poids total : env. 180 g - Matériau : polyester - Couleur : rouge Fleurs de décoration pour une touche romantique - Plantes artificielles comme décoration - Avec tige et feuilles - Feuilles sont réglables en hauteur - Seul ou comme bouquet - Pour mariage, Saint Valentin, etc. Contenu de la livraison - 14
33,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 coussins de chaise
33,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite